Как принудительно выписать человека, который в 2017 году продал мне квартиру?
В 2017 году между мной и бывшим собственником квартиры был заключен договор купли-продажи, и подписан акт приема-передачи квартиры. Право собственности перешло ко мне. До настоящего времени бывший собственник квартиры не выписался самостоятельно из квартиры. Каким образом осуществить принудительную выписку из квартиры и какие для этого понадобятся документы?