Могут ли брать на работу в МВД студентов?

Здравствуйте!я поступила в университет заочно по специальности экономика могу ли я работать в МВД?и могут ли меня взять на работу если я ещё являюсь студенткой 1 курса?

, Елена Офилькина, г. Ульяновск
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Да, можете, если должность, на которую вы претендуете,  не предполагает наличие оконченного высшего образования по конкретной специализации.