Как продать комнату в коммунальной квартире, если один из собственников несовершеннолетний?
Здравствуйте, в собственности есть 1/3 комнаты в коммунальной квартире. еще 1/3 принадлежит моей маме, и еще 1/3 брату (14 лет). Комната перешла по наследству от отца. Мы хотим ее продать. Возможно ли это если брат несовершеннолетний? И что для этого требуется?
, Оксана, г. Фрязино