Что мне делать, если выполнили некачественную пластическую операцию?
В феврале этого года мне сделали пластическую операцию по коррекции лопоухости. Мне обещали, что уши будут прижаты. В первое время после реабилитации (когда спали отёки), уши были прижаты. И вот прошло полгода и уши снова торчат. Конечно немножко меньше, чем До операции, но лопоухость на лицо. Цена за операцию (100.000 рублей) была выше цены, указанной в прайсе (у них есть пометка, что окончательная стоимость будет определена после личной консультации с врачом. Стоимость стояла от 65.000 рублей). Несмотря на такую разницу в цене, я всё равно согласилась делать операцию у этого врача, потому что ни одного плохого отзыва о нём я не нашла и после консультации остались только положительные эмоции. Также была оплата палаты 6.000, также последующие платные перевязки (6 перевязок по 1,500 рублей). Перевязки включали в себя снятие повязки, обработка ран антисептическим средством и наложение повязки. На правом ухе остался рубец (в процессе реабилитации, хирург говорил, что почему-то это ухо долго заживает), возникла мысль, что хирург допустил ошибку во время операции, потому что с этим ухом возился дольше всего. На левом никаких последствий после операции нет и там всё быстро зажило. Все рекомендации врача я выполняла. В итоге результат не тот, который обещали. Повторную операцию я делать не буду, хочу получить возврат денег и желательно компенсацию за моральный ущерб. Реабилитация проходила тяжело, с болями и отёками. Что мне делать в данной ситуации? Сначала ехать на разговор к этому хирургу или сразу писать претензию на имя директора клиники?

Специалистов можем предоставить — после получения от Вас предварительной информации.