Сократят ли меня, если откажусь от других вакансий?
Здравствуйте, я работаю на заправке продавцом, и нас сокращают по должности. но они хотят чтобы мы сами написали заявление на увольнение. и об этом предупредили только неделю назад. Что если не подписывать,и они будут предлагать другие должности в других заправках,и я откажусь так как мне не на чем будет туда добираться. В этом случае они могут сократить,или скажут: не нравится увольняйтесь?

даже если будут предлагать вакансии с названием этой организации только на других обьектах?
да, конечно, Вашу должность же сокращают, куда быне предлагали