Есть ли возможность вернуть деньги на карту в данном случае?

Здравствуйте,списали 500 рублей с карты,за какую-то подписку на сайте,есть возможность вернуть эти деньги?

, Никита, г. Озеры
Олег Чистяков
Юрист
Таких «каких то подписок» в интернете море, нажимаешь одно, а реально подписка за деньги. Напишите заявление в банк о возврате денег полученных с вашего счета мошенническим путём. Не поможет — обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.