Как вести себя с коллекторами, если просрочен платеж в МФО и у меня нет недвижимости?

У меня просрок задолженности в МФО Смарт Кредит два месяца брола 14000 требуют 38000сразу или 90000. Грозят мы поиедем покажем тебе что такое коллекторы . Будеш отробатывать драить туалеты на вокзале.заставим бывшего мужа продать жильё..я пока приписана у него. Жильё куплено не в браке мы разведены уже 25лет. У меня не чего нет. Теперь он заставляет меня выписаться. Как я буду получать пенсию?

, вера, г. Ижевск

Здравствуйте Вера! Это все никчемные пугалки. Направьте в адрес кредитора отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и частичный отзыв персональных данных. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки прекратятся. В дальнейшем Вам предложат закрыть долг на выгодных условиях, нередко за ту сумму, которую брали. Готов помочь в формировании необходимых документов.