Является ли создание игры во вселенной "Ведьмака" нарушением авторских прав и что за это грозит?
Добрый день.
Хочу сделать RPG игру по мотивам всем известной игры Witcher.
Вроде фанфика. То есть, все персонажи и имена будут использованы из оригинальной игры, но сюжет будет другой, и главный герой будет совершенно иной. Но действие будет происходить в этой вселенной и встречи с оригинальным персонажами из Witcher также будут. Игра будет совершенно бесплатной.
Поэтому возникает два вопроса.
1) Является ли это нарушением авторского права?
2) Что за это будет?