Являясь ветераном боевых действий через какое время могу пойти в очередной и дополнительный отпуск?
через какое время я могу пойти в очередной и дополнительный отпуск являясь ветераном боевых действий
, дмитрий, г. Кемерово
Доброго времени суток, Дмитрий.
Ветеран боевых действий может использовать ежегодный отпуск в удобное для него время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году.
Также, согласно закону «О статусе военнослужащих», Вы имеете право на дополнительный отпуск продолжительностью 15 суток.