Архивная справка из Курской области для программы носителя русского языка

Здравствуйте! Мне нужна архивная справка с Курской области для Носителя Русского Язык,для подачи документов на Гражданство РФ. Как мне ее можно получить? Или может вы таким занимаетесь,какая цена будет? Все подтверждающие документы есть.

, Юлия, г. Белгород
Владимир Дмитриев
Юрист, дп. Загорянский

Здравствуйте!

Заказать любую архивную справку можно в многофункциональном центре (МФЦ), бесплатно. Срок выполнения услуги — 30 дней. Заказать ее можно как лично, так и через представителя, оформив на него нотариально заверенную доверенность.

Всего хорошего.