Как можно защитить имущество арендаторов сдаваемой квартиры от описи, если в ней прописаны должники?
Здравствуйте! Мы снимаем квартиру в Казани, прописаны в Чувашии. Не можем больше платить кредит. После суда судебные исполнители придут в квартиру, в кот.мы прописаны, но собственники мои родители. Ее сдают в аренду. Если придут после суда судеб.исполнители, то как они различат собственность нашу (ценной почти нет - только стир.машина 12 лет) и арендаторов?