Существуют ли сроки, в которые работник обязан сдать билеты и произвести отчет по льготному отпуску?

Здравствуйте! Существуют ли сроки , в рамках которых , работник обязан сдать билеты и произвести отчет по льготному отпуску?

, Анастасия, г. Сургут
Татьяна Солодова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте. Как таковых сроков не существует. Скорее всего они прописаны в локальном нормативном акте Вашей организации. Но если смотреть из правил ведения бухучета, то рекомендую Вам сделать это в течение месяца. Так как у бухгалтерии есть свои сроки сдачи отчетности, в том числе налоговой.