Что послужит доказательством совершения насильственных действий сексуального характера?

Что послужит доказательством совершения насильственых действий сексуального характера в отношении отца к дочери на протяжении 7 лет,начиная с 8 летнего возраста по истечении 11-12 лет?

, Галина, г. Ставрополь
Александр Калайджи
Юрист, г. Краснодар

Галина добрый день ! Для начала Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Далее как говорится «следствие покажет» устанавливать обстоятельства и доказывать наличие признаков преступление, и состава преступления, будет уже СК и прокуратура.

С Уважением Александр Иванович!