8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли несовершеннолетний отрабатывать 2 недели?

Должен ли несовершинолетний отрабатывать отработку 2 недели ? Должен ли несовершинолетний отрабатывать отработку 2 недели ?

, ek Kravtsova, г. Уфа
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы спрашиваете:

Должен ли несовершинолетний отрабатывать отработку 2 недели?

Не понять, о чем Вы спрашиваете. Он что  (этот несовершеннолетний) привлечён к административной ответственности? Если так, то должен отрабатывать назначенный срок Административная ответственность ответственность  наступает с 16-летнего возраста. Если это не административная ответственность, а по направлению школы, то он не обязан отрабатывать.

0
0
0
0
ek Kravtsova
ek Kravtsova
Клиент, г. Уфа
В договоре при приеме на работу указано испытательный срок 2 месяца, прошло 3 месяца, я должн отработать отработку 2 недели? Если несовершиннолетний

Возраст в указанном Вами случае не имеет значение, если Вас приняли на работу. Слово «несовершеннолетний» очень неопределённое понятие. До 18-ти  лет лицо считается несовершеннолетним. И что за «отработка» Вы не пишете. Так ли трудно задать вопрос, чтобы получить нормальный ответ? У Вас же какая-то загадка. Вы что, намерены уволиться? Если так, то Вы обязаны предупредить работодателя о своём увольнении за две недели (ст. 80 ТК РФ).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Должна ли я для этого подтвердить родство с сыном?
Добрый день. Мне не оформляет работодатель отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет, так как я не могу документами подтвердить, что это мой внук. У сына обгоревшее свидетельство о рождении, полученное в другом государстве. На его восстановление нужно время. А уход за ребёнком нужно осуществлять уже сейчас. У нас одна фамилия и адрес проживания, прописки. На том же основании оказались оплачивать больничный по уходу за ребёнком. Должна ли я для этого подтвердить родство с сыном?
, вопрос №4093962, Наталья, г. Белгород
700 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Должны ли у меня исключить отпуска по уходу за детьми из стажа для досрочной пенсии?
У меня стаж работы 37,7 лет. Я женщина. У меня 2 детей. В отпусках по уходу за детьми я была до 6 октября 1992г. (до вступления в силу Закона РФ от 25.09.1992 № 3543-I, который исключает период нахождения в отпуске по уходу за детьми в специальный стаж для льготных условий выхода на пенсию). Должны ли у меня исключить отпуска по уходу за детьми из стажа для досрочной пенсии?
, вопрос №4093212, Наталья, г. Москва
Налоговое право
Должен ли я платить налог на доходы?
Добрый день, имею в собственности 2 квартиры, 1-я из которых в собственности более 3-х лет, купил 2-ю квартиру и 1-ю продал в течении 90-та дней. Должен ли я платить налог на доходы?
, вопрос №4092129, Ирина, г. Москва
Защита прав работников
Отработал 11 месяцев на вредном предприятии, в январе этого года мне был представлен отпуск 3 недели, имею ли я право по прошествии 11 месяцев требовать оставшиеся 2 недели не догулиные?
Отработал 11 месяцев на вредном предприятии,в январе этого года мне был представлен отпуск 3 недели,имею ли я право по прошествии 11 месяцев требовать оставшиеся 2 недели не догулиные?В графике отпусков стоит октябрь этого года
, вопрос №4092044, Евгений, г. Ангарск
Все
Нужно ли будет отрабатывать 2 недели?
Здравсвуйте. Если я напишу заявление на увольнение 2 мая. Напишу в заявление: Прошу уволить меня по собственному желанию и считать последним рабочим днем 13 мая, то последний рабочий день будет 13 мая? Надо будет ли мне с 13 мая отрабатывать ещё 2 недели? Либо как сделать, чтобы не отрабатывать?
, вопрос №4092019, Сергей, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 09.08.2018