Как выписать бывшего супруга из квартиры, если он не имеет в ней доли?
В квартире жены прописан ее бывший муж,доли он не имеет.как его выписать?
Квартира досталась ему от матери,потом он написал дарственную на мою жену.
, всеволод, г. Тольятти
Здравствуйте, Всеволод. Если бывший муж не желает добровольно сняться с регистрационного учета, то Вашей супруге (как собственнику жилья) необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании его утратившим право пользования жилым помещением.