Куда обратиться, если работодатель не выплатил зарплату?
Доброго времени суток,моя проблема заключается в том ,что недобросовестный работодатель не выплатил заработную плату при увольнении. Работала без трудового договора,без оформления по инициативе руководителя.Систематически нарушались мои права,как работника.Частые переработки,выход на работу внеурочное время. После того,как объявила о своём увольнении,руководитель просто не выплатил заработную плату. Также обращалась в трудовую инспекцию города.
Куда ещё посоветуете обратиться для решения данного вопроса?
Здравствуйте. ВЫ можете обратиться с жалобой в районную прокуратуру с жалобой, в которой указать на все нарушения трудового законодательства.
Добрый день, помимо прокуратуры можно обратиться с иском в суд о признании отношений трудовыми, внести запись в трудовую книжку о периодах работы и выплатить всю заработную плату с учетом процентов при увольнении.
готов такой иск подготовить, большой опыт в ведении подобных дел, если интересует пишите, с Уважением, юрист Москвитин А.И.