Целесообразно ли подавать заявление по ст 208 ГПК?
Дело прошло 1 ую и 2 ую инстанцию. Частично удовлетворили, взыскал долг по зарплате. Выплатили не вовремя. Хочу подать на выплаченную не вовремя по решению ссумму по ст 208 ГПК. Но я подал в кассацию на обжалование. Дело находится в кассации. Будет ли рассмотрено моё заявление или, что с ним будет? Стоит ли щас это делать.
А судью по этому заявлению назначат в дату обращения или, когда дело вернётся ( у меня ситуация, что лучше чтоб заявление попало к другому судью чем тот что был по первому иску, он как раз щас в отпуске)
Судья будет тот же, что рассматривал дело. В порядке взаимозаменяемости другой судья может назначить заседание, но к дате заседания Ваш судья уже, скорее всего, из отпуска вернётся.