Правомерен ли отказ в предоставлении услуги?

Отказывают в предоставлении услуги.

Обратился с целью записаться на приём к врачу. Нет такой возможности записаться на приём к врачу. Отказано!

Отказывают в государственной услуге, услуге записи на приём к врачу.

Возьмётесь?

  • Инфекционные20180808
    .png
  • Хирургия20180524
    .png
  • Травматология20180602
    .png
, Андрей, г. Чебоксары
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Это не отказ в предоставлении государственной услуги, а, вероятно, на определённый график, на который производится запись, уже заполнен, следовательно, нет свободных мест, по этой причине новых пациентов нет возможности записать.

Другое дело, если это продолжается уже определённый период времени.

Попробуйте уточнить информацию в необходимом Вам медицинском учреждении лично или по телефону.

Андрей
Клиент, г. Чебоксары

Это продолжается довольно длительное время.
Вот к примеру май и июнь 2018 года на скриншотах.

Могу прислать ещё более ранние скриншоты…

А разве тут не публичная оферта условия которой не соблюдает портал?