Как правильно пересечь границу в данном случае?
Здрасивуйте .я нражданин украины , хочу пересечь границу авто на росийской регестрации и оформлено на меня, как это сделать ? какие нужны документы?
, Алексей Пархомчук, г. Москва
Юрий Грибов
нужны следующие документы
Свидетельство о регистрации транспортного средства
Нотариально заверенная доверенность на право управления, содержащая фразу «с правом выезда за границу» — если собственник авто остался дома.
Водительское удостоверение, отвечающее требованиям Конвенции о дорожном движении
Украинский полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельца (полис ОСГПО). Приобретается либо перед российским КПП, либо за украинским КПП, либо между ними.
паспорт транспортного средства (ПТС);
справка о прохождении медкомиссии водителем;