Куда обращаться, если агентство недвижимости обманывает?

Я обратилась в агентство недвижимости за помощью в поисках квартиры. Они обещали найти квартиру по моему желанию и показали разные варианты но сначала нужно было заплатить. Я заплатила деньги а теперь они вообще не помогают и не берут трубку, очень плохо обращаются. Что мне нужно теперь делать?

, Мээргул, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как была оформлена передача денег? Был составлен договор об оказании услуг? Вы можете направить письменную претензию агентству недвижимости.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

Мээргул
Клиент, г. Москва
Документы всё есть. Чек об оплате тоже есть.

Тогда, сначала письменная претензия, затем, если проблема не решится, исковое заявление в суд.