Что нужно для занятий коучингом в моем случае?

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Вопрос такой: что нужно с точки зрения законодательства, предъявляются ли какие-либо требования к человеку который хочет заняться коучингом?

Коучинг - это консультирование лиц (клиентов) по различным жизненным вопросам с целью решения каких-то их личных проблем, вопросов, трудных положений или даже жизненных кризисов? (не в плане психологии, а по абсолютно любому спектру жизненных вопросов и ситуаций)

Нужно ли тут обязательно какое-то образование, лицензия, тренинги, свои строгие требования и т.д. или же нет подобного и достаточно просто иметь юр.лицо?

, Михаил, г. Уфа
Иван Денисов
Юридическая компания "iDvokat", г. Москва

Уважаемый Михаил!

Указанная Вами деятельность не требует наличия какой-либо лицензии от гос.органов,

требования к уровню образования также отсутствуют.

Можно зарегистрироваться как ИП или ООО.