Претензии застройщику по качеству паркинга и несвоевременной сдаче объекта по ДДУ
Добрый вечер! Спасибо вам, большое дело делаете, может и мне подскажите
- 265E7F71-C10F-41A8-AF44-6642A6CEF34B.jpeg
- F3BCAB0D-35D6-487D-BE7E-766C0672768D.jpeg
, Ольга, г. Воронеж
Иван Денисов
Ольга, в чем именно Ваш вопрос?
Вы вправе обратиться к застройщику с претензией об устранении недостатков и о выплате неустойки за срыв сроков сдачи дома по ДДУ, при отказе\отсутствии ответа Вы вправе обратиться в суд.