8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если хотят лишить водительских прав?

Что делать если тебя задержали сотрудники гибдд утверждая что ты пьян но при этом нет не свидетилей, и камера во время допроса переодичиски зависала и отключалась?

Уточнение от клиента
А моу состояние было уставшее и уже сонное
07 августа 2018, 11:21
07 августа 2018, 11:20, Андрей, г. Кемерово
Елена Катерухина
Елена Катерухина
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Кроме того, стоит разобраться — составлялся ли протокол, было ли освидетельствование? или вас просто потом отпустили и не пытаются привлечь к ответственности? Если отпустили и не пытаются привлечь — можно пожаловаться на недостойное поведение сотрудников ГИБДД. Если же пытаются привлечь и если времени прошло сутки-двое — можно пройти освидетельствование.

07 августа 2018, 11:39
0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Кемерово
Так просто ситуация такая что я употребил алкаголь на следующий день!
07 августа 2018, 11:51
Андрей
Андрей
Клиент, г. Кемерово
Елена подскажити пожалуйста как мне поступить если меня обманули сотрудники гибдд на маес страхе и волнении!
07 августа 2018, 15:28
Консультация юриста бесплатно
Николай Хитцов
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск
7.9 рейтинг

Здравствуйте, Андрей!

Привлечение к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ возможно только по результатам медицинского освидетельствования об установлении факта алкогольного опьянения водителя. Поведение водителя может являться только основанием для направления на такое освидетельствование. Если освидетельствование показало, что вы алкоголь не употребляли, тогда и привлечь по данной статье вас нельзя.

07 августа 2018, 11:39
0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Кемерово
А если мне задали вопрос поеду ли я на освидетельствованиеи в этот момент отключилась камера и они потом сразу же перешли на другой разговор и другую тему! И меня в оканцовке ввели в заблуждение
07 августа 2018, 11:46
Андрей
Андрей
Клиент, г. Кемерово
Да и будте добры подскажите если алкометр по неизвестной причине показывает 0.85 промиль и я не согласен с этим результатом сотрудники гибдд обязаны вести меня на медэкспертизу если считают что я пьян?
07 августа 2018, 12:07
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, вот такой вопрос, подскажите пожалуйста что делать, если женщину лишили родительских прав, а
здравствуйте, вот такой вопрос, подскажите пожалуйста что делать, если женщину лишили родительских прав, а мужчину нет он женился на другой и у них родился совместный ребенок, если новая жена у сынавит мальчика она получит материнский капитал 650тыс?? у нее первый ребенок, а у мальчика уже потрачен мат.капитал, но там дом в аварийном состоянии, и стоет вообще что то делать, или только хуже будет....
07 июля 2020, 04:02, вопрос №2815668, Анастасия, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если остановили без водительских прав?
Что делать если остановили без водительских удостоверений ? Как правильно можно переговорить с сотрудником ?
30 ноября 2019, 20:39, вопрос №2605748, Salih Sottaev, г. Астрахань
1 ответ
Лишение водительских прав
Что делать, если хотят лишить водительского удостоверения за нарушение ПДД?
добрый день, что делать если хотят лишить прав за окончание обгона через сплошную, с учетом того, что начался обгон с прерывистой? и это произошло в командировке, то есть и в суд в другой город ехать придётся?
12 декабря 2018, 14:13, вопрос №2196689, Юлия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Лишение водительских прав
Что делать, если хотят лишить водительских прав при езде в нетрезвом состоянии?
Ехал ночью ,немного выпивший с друзьями на мвоей машине (по купля продажи) ,но не зарулем ,и с зади прозвучала сирена (дпс) водитель убежал, сотрудники попросили выйти кого то силой вытаскивали , так как выянилось то что машина моя ,на меня стали писать все протоколы , алкогольное освидетельствования прошел, потом поехали в больницы прошли я и там дунул в трубочку, и еще сдал мочу на анализ , что мне делать ?не хочу лишения не из-за чего
29 декабря 2017, 06:06, вопрос №1859355, Денис, пгт. Красногорский
3 ответа
Лишение водительских прав
Что делать, если заочно лишили водительских прав?
Что делать если лишили прав заочно из за того что состою га проф учете в нарко диспансоре отмечаться ходил стою с 2011 года наркоманом признан судом не был
06 октября 2016, 13:04, вопрос №1399238, Михаил, г. Ульяновск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.08.2018