Сдать по гарантии технику не на ремонт, а за возврат денег

Доброго вечера! У моей мамы сломался комбаин через 2 месяца после покупки. Может ли она сдать его в магазин и получить назад деньги? И что для этого нужно?

Заранее Спасибо!

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Игорь Прозоров
Юрист, г. Владимир
<P metrikaId_0.46348132911018597=«19»>Здраствуйте наталья сдать товар сразу не получится так как это технически сложный товар.Пишите заявление в магазин чтобы они провели ремонт по гарантии.
<P metrikaId_0.46348132911018597=«19»>Если возникнут дополнительные вопросы пишите мне в чат