Нужна ли геология для межевания территории 4-х квартирного дома 1990 года постройки?

нужна ли геология для межевания территории 4-х квартирного дома 1990 года постройки , если в информационных системах обеспечения градостроительной деятельности Абинского района, в федеральной государственной информационной системе территориального планирования имеется достаточно материала по инженерно-геологическим изысканиям

, ИННА, г. Краснодар
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Инна здравствуйте!

Не совсем ясен вопрос. Вы собрались строить со сносом? Уточните вопрос.

ИННА
Клиент, г. Краснодар

Нет. Нужно межевание для формирования земельного участка и постановки на кадастровый учет,  для последующей передачи его в общую долевую собственность собственникам дома. Дом есть, все квартиры приватизированы, а придворовой, оформленной законно, территории нет, уже часть ее кто-то «прихватизировал».Оформить хотим пока хоть что-то осталось ( где поставить машину, сушить белье, стоят лавочки, клумбы и т.п.).

Я чуть позже отвечу на вопрос. Не переживайте. Не забыл про Вас.