Как обжаловать штраф, наложенный сотрудниками МАДИ?

Сотрудниками МАДИ на меня наложен штраф за то, что я якобы совершил остановку на дороге по адресу Рублевское шоссе 1 ( на этом отрезке Рублевского шоссе на трехстроннем перекреске персекаются дороги по Рублевскому шоссе, ул. Герасима Курина и Проектирруемому проезду 1452. В Постановлении МАДИ имеются 2 фотоснимка, на которых ландшафт места остановки моего автомобиля не имеет никакого сходства с ландшафтом по адресу Рублевское шоссе 1, но абсолютно идентичен ланшафту на лороге по ул.Герасима Курина, что подтверждается сделанными мною фотоэкспозициями. Кроме того "нарушение" зафиксировано МАДИ 13.07.18г. а Постановление о привлечении меня к ответственности датировано 24.07.18г. Посоветуйте, как мне лучше поступить. С Уважением Ввладимир

, Владимир, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Владимир

Вы вправе обжаловать постановление, приведите доводы, указанные Вами в Вашем вопросе

Статья 30.1 КоАП РФ. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении (действующая редакция)

Кодекс РФ об административных правонарушениях Глава 30 Статья 30.1
1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса:

1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;

2) вынесенное коллегиальным органом — в районный суд по месту нахождения коллегиального органа;

3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дел

а;