Могу ли я управлять т/с, которое ввозит моя супруга - гражданка Эстонии?

Жена гражданка Эстонии ввозит Автомобиль могу ли я управлять в присутствии её в автомобиле на территории РФ

Про управлении без неё все ясно это передача запрещено

Но если она рядом?!

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Вы пишете:

Жена гражданка Эстонии ввозит Автомобиль могу ли я управлять в присутствии её в автомобиле на территории РФ Про управлении без неё все ясно это передача запрещено Но если она рядом?!

Управлять автомобилем на эстонских номерах Вы можете либо в присутствии собственника автомобиля в качестве пассажира, либо по нотариально удостоверенной доверенности собственника. Это при условии, что жена Ваша является собственником автомобиля.