Ответственность за кражу денег при возврате их до разбирательства

две женщины сняли деньги 45 тыс руб с карты другого человека,он им дал ее сам и сообщил пинкод, но сняли они деньги без его ведома. он написал заявление в полициюи они написали чистосердечное признание. деньги до суда они ему вернули. какое наказание им грозит

, оксана, г. Ейск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Надо смотреть все материалы дела.

Возможен состав присвоения и растраты.

Статья 160. Присвоение или растрата
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, — наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, — наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.