Какой следует заключать договор между продавцом и покупателем з/у?
Здр.у меня такой вопрос вот мы нна ашли участок земли и решили до весны с продавцом участка подождать до весны , до весны мы оплачиваем тех.условие на газ тогда они пока до весны нас ждут не продают участок другим людям, поэтому хотим с продавцом заключить договор чтобы весной они нас не кинули за оплату тех.условия,какой договор между продавцом надо заключить чтобы все было по закону чтоб потом не с чем не остаться?
, Пелагея, г. Якутск