Можно ли увеличить сумму претензии в суде, если предварительно была направлена претензия подрядчику?
Есть подрядчик, который некачественно выполнил свою работу.
Ему заказным письмом была отправлена претензия с определенной суммой, описывающей невыполненные работы по договору, в связи с чем полная оплата по договору выполнена не была.
Могу ли я затребовать большую сумму с подрядчика в суде, с учетом того, что уже высылал свою претензию (с чем подрядчик ознакомлен, поскольку письмо было заказным)?