Могут ли арестовать при наличии подписки о невыезде?

После подписки о не выезде? До этого 3 месяца был в сизо

Адвокат государственный

Прокурор и следователь хотят закрыть

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Дмитрий. Все зависит от того, в каком именно преступлении Вас обвиняют. Если есть достаточные доказательства Вашей вины и предусмотрено наказание в виде лишения свободы, то нельзя исключить того, что Вам назначат именно лишение свободы.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Если же Вы имеете в виду изменение меры пресечения с подписки о невыезде на заключение под стражу, то для этого должны быть основания, предусмотренные ст. 110 УПК РФ.