Имею ли я право уйти с МО РФ при принятия дела и должности?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, Могу ли я уйти с МО РФ не приняв дела и должность после военного училища?
, Владислав, г. Челябинск
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, Могу ли я уйти с МО РФ не приняв дела и должность после военного училища?
Здравствуйте, Владислав!
Конечно, можете. Основания и последствия указаны здесь.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»
Статья 51. Основания увольнения с военной службы