Примут ли к регистрации в ГИБДД ДКП т/с с просрочкой 10 дней?

Добрый вечер.Скажите пожалуйста на 10 день договора купли продажи инспектор нашёл помарку в договоре,и не поставил на учёт.Авто я покупал в другом регионе РФ,а осмотр я прошёл!Как поступить в данной ситуации,просрочке договора и примут ли его в ГИБДД с просрочкой 10 дней?

, Alexsandr Makarov, г. Москва
Вадим Чистяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Попробуйте поставить на учёт в другом отделе. Наидите продавца и перепишите договор. Обратиться в суд о признании договора действительным.