Пришел ИЛ на проценты по долгу за кредит, оплаченный по другому ИЛ
Здравствуйте мне пришло судебное решение о взыскании с меня суммы 37000 р. по кредиту ,который я брала в 2014 году 4000 р. Я написала заявление приставам чтобы с моей зарплаты удерживали 50% в счет погашения долга . после снятия всей суммы долг был погашен.через месяц мне пришло ещё одно решение суда на взыскание с меня 35000 р.я так понимаю пока с меня высчитывали деньги на остаток суммы капали проценты. Что мне теперь делать ,ведь если я опять буду выплачивать частями опять на капают проценты ,а всю сумму полностью я не имею возможности выплатить.