Комиссионный договор на автомобиль и возврат авто без выплаты неустойки
Добрый день. Вчера попали на мошенников, отзывов про них в интернете куча. Сказали, что есть покупатель, далее по отзывам говорят, что покупатель хочет купить машину в кредит, потом ему не дают кредит и тд. Подскажите, можно ли вернуть автомобиль без выплаты неустойки?
Надо разбираться, читать договор. Вы можете обратиться к юристу на очную консультацию. с имеющимися у Вас документами
С Уважением