Можно ли работать таксистом до заседания суда по обжалованию лишения прав?

Мне 2017 21 марта суд лешил прав на месяц .Я узнал об этом 2018 году 04 июля и получил решеня суда 16 07 2018.23 07 2018 я обжаловал это решеня и 17 08

2018 состоится суд обжалование. Я таксист и это мой единственный источник дохода , я не пенсионер и ни какой пособие не получаю. Обесните мне я не могу работать до суда 17 08 2018. Спасибо

, Петросян Варужан Заликоевич, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Так как Вы обжаловали постановление по делу об административном правонарушении, оно еще не вступило в законную силу, а значит Вы еще не лишены права на управления транспортными средствами. До вступления постановления в законную силу (если это все таки произойдет и в удовлетворении Вашей жалобы будет отказано) Вы вправе управлять транспортными средствами. При себе рекомендуется иметь коию жалобы с отметкой суда о ее принятии.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.