1136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Могу ли я получить права, если есть судимость по ст 158 ч 2?

Могу ли я получить прова у меня судимость 158 часть 2 и возмещения ущерба в размере 45 тыш рублей очень волнует вопрос а то есть возможность пойти права получить

04 Августа 2018, 02:04, вопрос №2069663
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
19008
ответов
6124
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для получения прав судимость не имеет значения. Она имеет значение, например при устройстве на работу.  Можете идти и учиться на права.

04 Августа 2018, 11:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.