Законно ли увеличение цены контракта при неопределенном объеме?
1.3. Объем оказываемых Услуг по настоящему Контракту определяется в пределах лимитов бюджетных обязательств, установленных на текущий финансовый год Абоненту. Превышение Абонентом объема установленного лимита финансирования не исключает обязанность по оплате полученных Абонентом Услуг.
1.4. Цена настоящего Контракта составляет 23 000 000 (двадцать три миллиона) рублей 00 копеек, в том числе НДС в размере 3 508 474 (три миллиона пятьсот восемь тысяч четыреста семьдесят четыре) рубля 58 копеек по Услугам, указанным в Приложениях №1-5 к настоящему Контракту;
Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, указанного в п.4.10 Контракта. В формировании цены Контракта применяется тарифный метод. Изменение цены Контракта возможно в следующих случаях: увеличение или уменьшение объема Услуг не более, чем на 10%, изменение тарифов на Услуги Оператора, подлежащие государственному регулированию, уменьшение ранее доведенных до Абонента лимитов бюджетных обязательств.
Можем ли мы увеличить цену контракта? У нас же прописано что объем услуг зависит от суммы лимита доведенного до нас?