В какой суд подают иски судебные приставы?

В какой суд подают иск судебные приставы Москвы иск об административной ответсвенности должника по алиментам? На каком сайте искать? Какой суд ведет дело?

, Влада, г. Апрелевка
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!

Это (обычно) мировой суд. Судебный участок, по адресу заявителя на взыскание алиментов. Приставы должны подавать материалы в суд по такому же принципу. Если искать самому, то через сайт мировых судов (там у них общая база).
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Влада
Клиент, г. Апрелевка
Спасибо. А какая категория дела тогда? Как называется?

Смотрите гражданские дела.