Взыскание ущерба с ветеринарных служб при халатном отношении к заболеваниям КРС
Добрый день!Я держу личное подсобное хозяйство,занимаюсь откормом крупного рогатого скота(быки).В этом году так получилось,что я потерял более 40 голов скота(был массовый падеж),из-за халатного отношения и бездействия районной ветеринарной станции.Могу ли я подать на них иск о возмещении ущерба?Каким образом мне все преподнести,чтобы выиграть дело?И как это сделать?Заранее благодарна!
надо писать жалобу в прокуратуру и можно к ней приложить эти документы, просить провести проверку в отношении вет службы, и они уже дадут ответ-могли ли они это предотвратить или нет.