Возбуждение исполнительного производства после возмещения ущерба

Добрый день! Нашла в почтовом ящике письмо на имя моего мужа (муж умер 18.02.2014) без уведомления-постановление о возбуждении испол. производства. (произвести работы-восстановить межбалконную перегородку на прежнее место) Муж в новом доме в 2013 году установил на балконе новое остекление и по бокам блоки (перед установкой рабочие сказали, что блоки выбиваются ногой спокойно, но муж виноват, что не обсудил со соседом, об этой ситуации я не знала,т.к. проживала в другом районе Москвы, имея малолетнего ребенка,а старший ребенок учился в школе ), сняв межбалконную перегородку. Соседи возбудили дело, Исполнительный лист от 06.11.2013 г, (о возмещении материальных убытков в сумме 90 тыс и восстановление перегородки на место) дата возбуждения исполн.производства-07.02.2014. А 18 февраля муж умер. Материальные убытки я (жена и ребенок несовершеннолетний- как правопреемники по наследству) возместили, а перегородку так и не восстановили. Соседи дали понять, что в восстановлении перегородки на место не очень заинтересованы (в 2014 я предлагала решить вопрос мирным путем ,а также снести блоки и восстановить перегородку, соседи замялись, да и я думала, что получив от нас денежную сумму, успокоятся). Так вот, В этом постановлении на имя моего умершего мужа - есть строка, что срок предъявления документа к исполнению не истек. В течении 5 дней добровольно перегородку восстановить, иначе исполнительный сбор, взыскание с имущества мужа и прочее.. Вопросы: Письмо с постановлением нашла в почтовом ящике без уведомления... реагировать или не реагировать? Почему на имя умершего мужа письмо? Ведь я подавала все документы о смерти мужа, когда решался вопрос о возмещении материального вреда. Срок давности истек? Или не истек? Если истек... то ничего и не делаю? И что мне делать? Восстановить перегородку..? как это сделать правильно и законно, чтобы соседи заново не пошли в суд. Соседи квартиру сдают, со мной в течение 3-4 лет не связывались по поводу перегородки. Я не работаю, инвалид 3 группы, ребенок несовершеннолетний - получает пенсию о потере кормильца. Спасибо! Надеюсь, Вы поможете разобраться.

Уточнение от клиента

Уточнение  даты — "… Нашла в почтовом ящике письмо на имя моего мужа (муж умер 18.02.2014) без уведомления-постановление о возбуждении испол. производства. (произвести работы-восстановить межбалконную перегородку на прежнее место)…

постановление от 07.02.2014года

, Наталия, г. Москва
Алексей Вдовицкий
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте Наталия!

Не обращайте внимания на данное постановление. Оно адресовано  не Вам, поэтому и не беспокойтесь. Возможно произошла техническая ошибка при занесении данных по Вашему бывшему мужу в базу данных ФССП, возможно  не указали информацию о его смерти. В дальнейшем, если все же будут поступать какие либо документы, постановления уже в Ваш адрес, всегда можно  обжаловать, отменить, изменить, эти документы при чем с большой вероятностью.