Как получить справку о доходах для оформления РВП?

Здравствуйте,в фмс сказали после получения рвп через год я должна предоставить справку о доходах, у меня двое детей я не работаю,после получения рвп могу ли я оформится как ип,и предоставить справку об уплате налогов?

, Светлана, г. Краснодар
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
у меня двое детей я не работаю, после получения рвп могу ли я оформится как ип, и предоставить справку об уплате налогов?

Светлана

Светлана, добрый день! Можете зарегистрироваться в качестве ИП. в этом случае вместо справки о доходах Вы предоставляете налоговую декларацию исходя из выбранного режима налогообложения. Также в качестве подтверждения наличия необходимых для содержания средств может быть предоставлена выписка из банка о наличии на счету денежных средств в необходимом размере