Будет ли платным высшее образование в данном случае?
Образование 11 классов, работаю и поступил в техникум (заочное обучение), оно получается будет оплачиваемое, после окончания техникума, если поступлю на высшее(заочное), будет ли оно оплачиваться?
работаю и поступил в техникум (заочное обучение), оно получается будет оплачиваемое, после окончания техникума, если поступлю на высшее(заочное), будет ли оно оплачиваться?
Если Вас интересует вопрос об оплате учебного отпуска на период учебных сессий, то работодатель должен их оплачивать. в данном случае.