8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы мои законные действия на такой поступок?

в интернете почитала что горячую воду в мурино отключают с 23.07.18 по 2.08.18,и потом было объявление что отключают с 9.00 23 июля 18года и по 24.00 2 августа 18 года,а сегодня увидела объявление,что воду не включат до 6.08.18.И не указано время когда пойдет вода горячая. Можно ли так поступать управляющей компании,если в сети заявлено официальное отключение воды с 23 июля по 2 августа?ответ в печатном виде, пожалуйста.

, Софья, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Добрый день. В данном случае отключение и период отключения производит не управлдяющая компания а поставщик в связи с профилактическими работами по подготовке к отопительному периоду. 

Вполне вероятно что с активной застройкой в Мурино и подключением к инженерным и водопроводным сетям было принято решение о продлени периода отключения.

Соответственно управляющая компания при всем своем желании не сможет вам ничего ответить по данному поводу так как они также связаны договорными отношениями с поставщиком.

Так или иначе время всегда указывается приблизительное и если указано что воду дадут в 24-00, то не факт что воду дадут и на следующий день в 06-00 

С другой стороны за горячую воду по счетчику в этот период времени вы не оплачиваете так как данной услугой не пользуетесь. 

Если только вы не сможете доказать что в период с 02.08 по 06.08 в связи с отсутствием ГВС вам был причинен ущерб или убытки то можете попробовать востребовать данные убытки в судебном порядке

С уважением Александр

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день Мой супруг вернулся в отпуск с зоны СВО через 2
Добрый день. Мой супруг вернулся в отпуск с зоны СВО, через 2 дня мы подписали брачный договор. Согласно которому имущество нажитое в браке останется за тем, на кого оно оформлено. Через примерно 2/3 недели я подала на развод через суд. Брак расторгнут. И теперь муж уже бывший собирается признать брачный договор не действительным ссылаясь на то, что он только вернулся с боевых действий. И поделить имущество пополам. Какова вероятность его победы в суде?
, вопрос №4094186, Полина, г. Королев
Защита прав потребителей
Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства
Здравствуйте! Отправил заказным письмом досудебную притензию с независимой экспертизой автосалону с реквизитами банковского счета! Прошло 10 рабочих дней с момента вручения письма! Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства! Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093490, Андрей, г. Москва
Защита прав потребителей
Нашел в интернете такое же лекарство в Яндекс Маркет, такая же упаковка в 60 капсул по цене 578руб Какаие мои действия по закону
Заказала на сайте Кардинео . Завтра курьер должен доставить по адресу. Я должен курьеру заплатить 12,790 рублей. Нашел в интернете такое же лекарство в Яндекс Маркет, такая же упаковка в 60 капсул по цене 578руб Какаие мои действия по закону.
, вопрос №4093327, Анатолий, г. Домодедово
Уголовное право
Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте! Была в гостях у мужчины. Был половой акт не по обоюдному согласию. Спустя 12 дней он мне заявляет,что чем то заразился от меня. Хотя я знаю ,что у меня все в порядке по женски и не чем не болею. Просила его предоставить все выписки от врача и назначения,но он мне не чего не предоставил. Вечером просил денег ,но я ему не чего не дала. Потом стал меня в соц,сетях телеграмм в сообщениях меня оскорблять. В пятницу написала в телеграмм сообщение,что будет звонить на работу. Все контакты его заблокировала. Какие мои дальнейшие действия?
, вопрос №4093309, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.08.2018