Что делать, если мне не возвращают денежные средства за возврат товара?
Я,нашел на авито объявление.Мне нужно было купить двигатель для автомобиля. Перевел деньги на банковскую карту за двигатель продавцу. В размере 34 тысяч рублей. Двигатель,который мне прислали не подошел.Я отправил его обратно.Деньги обратно на карту мне не возвращают.Могу ли я как то написать претензию на этого человека? Если есть только записи разговоров и переписки о перечислении денег?И банковские чеки о переводе денежных средств на карту.Никаких чеков именно о покупке двигателя у меня нет.Можно ли это рассмотреть как мошенничество с его стороны?Что мне делать?