Предусмотрен ли возврат премии за страховку при получении кредита?
Здравствуйте. Завтра оформляю потребительский кредит наличными в банке втб24. И конечно без страхование жизни этого не сделать. С менеджером банка договорились следующим образом: я оплачиваю страховку наличными и она не будет входить в стоимость кредита. Вопрос: как я смогу вернуть деньги за оплаченную страховку?
доп.консультацию могу оказать в чате. Но данная услуга платная стоит 500 руб.