Как быть, если не пришли деньги после увольнения без отработки?

Здравствуйте, я уволилась, не отрабатывая 2 недели, руководитель сказал, что переведет мне только оклад. а премия будет начислена работнику, который вместо меня будет отрабатывать. Мне перевели только первую часть оклада и все...вторую часть ожидала до конца месяца, но ничего...Что можете мне посоветовать. Заранее спасибо)

, Яна, г. Пермь

Вы вправе обратиться к работодателю с письменным заявлением о предоставлении Вам документов, подтверждающих начисление премии (ст. 62 ТК РФ)
Если будет отказ в начислении премии, то Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права (ч. 1 ст. 392 ТК РФ). Трудовые споры рассматриваются районными (городскими) судами по месту нахождения работодателя.