Как мне быть с арестованным счетом в данном случае?

Пристав вынес постановление о прекращении взыскания дс со счёта ,я отнесла его в банк,но мне так и не сняли арест,ссылаясь на то ,что в постановлении указано не то ИП по которому был наложен арест. Обратившись снова к приставу ,он повторно мне вручил постановление и требование к банку незамедлительно снять арест. Подскажите как быть ? В постановлении и прада указано другое ИП

, Анжелика, г. Магадан
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой на действия пристава (неправильное указание номера исполнительного производства в постановлении) к старшему судебному приставу. А так конечно надо добиваться, чтобы данные в постановлении были правильными и актуальными, тогда банк снимет арест со счета.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Анжелика
Клиент, г. Магадан
Спасибо. Завтра же пойду к ним.