Устанавливает ли закон ограничения по поводу стоимости покупки земли у соседа?
Добрый день! Ситуация следующая: У матери есть участок 12 соток с домом.
Нас двое наследников - я с братом( т.е половина будет моя). Хочу в будущем выкупить у него 2ю половину, чтобы всю землю. Вопрос следующий- Устанавливает ли закон какие-то ограничения по поводу стоимости продажи земли, если я буду ему по факту соседом( после межевания) и рыночная стоимость земли вдвое больше ,чем кадастровая?(200тр за сотку против 400тр). Как договориться , если он ее будет продавать?