Каким законом я могу руководствоваться при отказе от доставленной на почту посылки?
Мне на почту пришла посылка от Gardeninfatflex, а я хочу отказаться от неё! Сейчас был звонок от них и мне сказали, что подадут на меня в суд, т.к надо выкупить её! Каким законом я могу рукаводствоваться и как правильно мне заполнить отказ, чтоб они не имели право на подачу дела в суд! Я готова оплатить доставку, но выкупать товар не хочу и не имею возможности!